Двое рабочих изготавливали одинаковые детали Первый из них обслуживал 5 станков обрабатывающих по 11 деталей в час каждый второй рабочий обслуживает 4 станка обрабатывающих по 15 деталей в час каждый Сколько деталей изготовили ...

Двое рабочих изготавливали одинаковые детали Первый из них обслуживал 5 станков обрабатывающих по 11 деталей в час каждый второй рабочий обслуживает 4 станка обрабатывающих по 15 деталей в час каждый Сколько деталей изготовили изготовили оба рабочих за 8 часов работы? на Сколько деталей больше изготовила второй рабочий чем первый за эти 8часов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5*11*8=440 (деталей) - изготовил 1 рабочий за 8 часов 2) 4*15*8=480 (деталей) - изготовил 2 рабочий за 8 часов 3) 440+480=920 (дет.) - изготовили оба за 8 часов 4) 480-440=40 (дет.) - на столько больше деталей изготовил 2 раб. за 8 ч