Двое военнослужащих на учениях независимо друг от друга проходят полосу препятствий. Для первого вероятность пройти ее равна 0,8, а для второго 0,5. Найдите вероятность того, что они оба не пройдут это испытание.Помогите решить...

Двое военнослужащих на учениях независимо друг от друга проходят полосу препятствий. Для первого вероятность пройти ее равна 0,8, а для второго 0,5. Найдите вероятность того, что они оба не пройдут это испытание. Помогите решить. Пожалуйста с объяснением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-0,8=0,2 - вероятность , что ее не пройдет первый  1-0,5=0,5 - вероятность что ее не пройдет второй  0,2 * 0,5 = 0,1 вероятность того, что они оба не пройдут это испытание