Дворец Трех толстяков стоял посреди огромного парка. Парк был окружён глубокими каналами. Над каналами весели чорные железные мосты. Мосты охранялись дворцовой стражей - гвардейцами в чорных клеенчатых шляпах с желтыми перьями....

Дворец Трех толстяков стоял посреди огромного парка. Парк был окружён глубокими каналами. Над каналами весели чорные железные мосты. Мосты охранялись дворцовой стражей - гвардейцами в чорных клеенчатых шляпах с желтыми перьями. Выписать все словосочетания с прилагательными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глубокие каналы, черные мосты, дворцовая стража, шляпа с перьями