Дворцовые перевороты: 1) Укажите правителей России эпохи дворцовых переворотов, пришедших к власти с помощью гвардии. 2) Существует точка зрения, согласно которой в эпоху дворцовых переворотов дворянство получило множество прив...

Дворцовые перевороты: 1) Укажите правителей России эпохи дворцовых переворотов, пришедших к власти с помощью гвардии. 2) Существует точка зрения, согласно которой в эпоху дворцовых переворотов дворянство получило множество привелигий, о которых могло только мечтать в эпоху Петра1. Приведите не менее двух аргументов, подтверждающих данную точку зрения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Екатерина 1 Петр 2 Анна Иоанновна Елизавета Петровна Екатерина 2 Александр 1 2)Податная реформа