Двум классам поручено расчистить школьный каток, длина которого 20 м, а ширина 9 м. В

Двум классам поручено расчистить школьный каток, длина которого 20 м, а ширина 9 м. Водном классе 23 ученика, а в другом — 22. Сколько квадратных метров должен расчистить каждый класс, если распределить работу по числу учеников? Составьте пожалуйста КРАТКУЮ ЗАПИСЬ к данной задаче, решение НЕ НУЖНО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х (м2) - делает 1 ученик 23х (м2)-сделает один класс 22х (м2) - сделает другой класс 20*9 (м2) - площадь участка. Значит так. 20*9 (м2) - площадь участка 23 уч. - ? м2 22 уч. - ? м2 1 уч. - ? м2