Двумя бригадами озеленителей нужно высадить 730 кустов сирени Первая бригада кажд?

Двумя бригадами озеленителей нужно высадить 730 кустов сирени Первая бригада кажд??й час высаживает по 34 куста а вторая работает с производительностью 43 кубов час сколько кустов сирени в останется высадить после 6 часов совместной работы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
34+43=77(кустов в час) - общая произв-ть 77*6=462(к) посадят за 6 ч 730-462=268(к) останется