Двйте опредиление следующих понятий соседская община - знать- царь- вождь- помогите пожулуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соседская община – это несколько родовых общин (семей), живших в одной местности. В каждой из этих семей есть своя глава.
Гость
соседская община я думаю что это садоводское товарищество знать это важная персона вождь это министр обороны или в другом смысле главный в племени царь это правитель