Дядя Расим собирается отремонтировать комнату. Решите задачи по плану комнаты. 2 1)паркет продаётся в упаковках по 4 м . Сколько упаковок паркета нужно купить чтобы выложить пол в комнате 2)сколько денег нужно для того,чотобы к...

Дядя Расим собирается отремонтировать комнату. Решите задачи по плану комнаты. 2 1)паркет продаётся в упаковках по 4 м . Сколько упаковок паркета нужно купить чтобы выложить пол в комнате 2)сколько денег нужно для того,чотобы купить паркет если один квадратный метр паркета стоит 12манат? 3)сколько метров плинтуса понадобится для пола комнаты? 4)высота комнаты 3 метра. Сколько банок краски потребуется для покраски стены длиной в 5 метров если одной банки хватит на 5 м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4 2) 192 манат 3) 8 4) 3