Дымов и Кирюша быстро разделись и с громким криком попадали в воду. помогите плииииз разобрать предложение полностью. умоляюююю срочно надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дымов и Кирюша быстро разделись и с громким криком попадали в воду.Предложение повествоват,невосклицательное,простое,распростр,полное. Основа:    Дымов и Кирюша-подлежащ(одной чертой)   разделись  попадали сказуем(двумя черт) Второст члены:   быстро , с  криком , в воду -обстоят(точка-тире) громким-определение(волнистой линией)