Дышыться лехко , неслышыт песни , изчезает втимноте , дарога  помощ , шепчется камышь ,  красивая брош , лисная глуш , клеют обои , ходит врачь найдите 15 ошибок  и исправте их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дышится легко , не слышит песни , исчезает в темноте , дорога  помощь , шепчется камыш ,  красивая брошь , лесная глушь , клеят обои , ходит врач