Джеральд живет в Соединенном Королевстве не далеко от города Манчестерского. написать 8-10 вопросов, которые вы могли бы спросить его о праздниках и фестивалях люди празднуют в своей стране. напишите на английском прошу. помоги...

Джеральд живет в Соединенном Королевстве не далеко от города Манчестерского. написать 8-10 вопросов, которые вы могли бы спросить его о праздниках и фестивалях люди празднуют в своей стране. напишите на английском прошу. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Do people in the United Kingdom celebrate New Year? 2) Do people in the United Kingdom celebrate St. Valentine's Day? 3) What festivals do you celebrate? 4) Do you celebrate Christmas? Why? 5) Do children study on Easter day? 6) Do you like to celebrate different holidays? 7) Which is your favorite one? 8) Do you take part in festivals?