Джерсийский зоопарк,основанный знаменитым английским натуралистом Джеральдом Дарреллом,известен тем, что ... а) в нём собраны самые крупные животные со всего мира б) он является самым большим зоопарком мира по площади в) он соз...
Джерсийский зоопарк,основанный знаменитым английским натуралистом Джеральдом Дарреллом,известен тем, что ...
а) в нём собраны самые крупные животные со всего мира
б) он является самым большим зоопарком мира по площади
в) он создан для сохранения редких видов животных
г) в нём собраны все виды птиц Земли
д) в нём представлен только животный мир Ангии
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известен тем, что он создан для сохранения редких видов животных (в).