Джейн не помогла матери, испечь яблочный пирог.Выбирите правильный ответ к предложению:Потому что-Она не любила яблочный пирог.Она была ленивая.Она была занята.

Джейн не помогла матери, испечь яблочный пирог. Выбирите правильный ответ к предложению: Потому что- Она не любила яблочный пирог. Она была ленивая. Она была занята.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут можно разъяснить Она не любила-Значит она ленивая Ответ: Она была ленивая