Джон и Барбара Бэнкс не хотели взрослеть, потому что А)у них будут мозоли и всякие другие неприятности Б)они не будут понимать язык ветра,лучей деревьев В)они не смогут играть с феями в Кенсингтонском саду Г)им будет ничто не и...

Джон и Барбара Бэнкс не хотели взрослеть, потому что А)у них будут мозоли и всякие другие неприятности Б)они не будут понимать язык ветра,лучей деревьев В)они не смогут играть с феями в Кенсингтонском саду Г)им будет ничто не интересно, кроме цифр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Б).Они не будут понимать язык ветра, лучей, деревьев