Джон хочет вписать в каждую клеточку на рисунке по натуральному числу так,стобы каждое число верхних трех рядов было суммой чисел,вписанных в две клеточки,стоящие прямо под ним. какое самое большое количество нечетных чисел мож...

Джон хочет вписать в каждую клеточку на рисунке по натуральному числу так,стобы каждое число верхних трех рядов было суммой чисел,вписанных в две клеточки,стоящие прямо под ним. какое самое большое количество нечетных чисел может вписать Джон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 В четвертом ряду нчнн (или ннчн) В третьем ннч (или чнн) Во втором чн (или нч) В первом н Всего 3+2+1+1=7 нечетных чисел