Джонатан свифтв своей книге о путешествиях гуллевера писо о том, что в стране Лапуте люди решили отказаться от языка, а слова заменить самими вещами. к каким последствиям для общения привела эта затея? укажите не менее трех пос...
Джонатан свифтв своей книге о путешествиях гуллевера писо о том, что в стране Лапуте люди решили отказаться от языка, а слова заменить самими вещами. к каким последствиям для общения привела эта затея? укажите не менее трех последствий.
Ответ(ы) на вопрос:
1.Началась бы полная неразбериха. 2. Некоторые люди делали бы то что не нравится другим. 3.Они бы не понимали друг друга. Вывод: такие меры усугубили бы ситуацию и общество могло деградировать.