Є 4 монети одна з них фальшива не відомо легша вона чи важча за справжню .як за 2 виваження на вагах без важелів знайти фальшиву монету?и построить алгоритм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алгоритм : начало(овал) Две монеты положить на весы(прямоугольник) Весы в равновесии ?( четырёхугольник) Да : Отложенная монета фальшивая(прямоугольник)    Нет: монета на поднявийшся вверх чаше фальшивая(прямоугольник) Конеу(овал)