E are at Alexander's flat. Alexander and his friends are deciding which places of interest they are going to visit during their winter holidays. Alexander: We are leaving Moscow for St Petersburg by train on January 3rd at nigh...

E are at Alexander's flat. Alexander and his friends are deciding which places of interest they are going to visit during their winter holidays. Alexander: We are leaving Moscow for St Petersburg by train on January 3rd at night. At about 5 am we are arriving in St Petersburg and taking a coach to Helsinki. In Helsinki we are having lunch, a tour of the historical centre of the city and free time. Jane: Any suggestions on how to spend the free time? Nora: Going shopping! Shopping streets are Aleksanterinkatu and Esplanadi. They are connected to Senate Square. Alexander: At 5 pm we are moving to Stockholm in the luxurious ferry Sumphony. Nora is telling her friends about this 14-deck ferry, its cabins,lounges, restaurants and cafes, shops and entertainments. It is famous for its Promenade, luxurious suites with a bathroom, tax-free shops,600-seat restaurant "Buffet"(or smorgasbord) with a fantastic choice of dishes, spa salons, night clubs and bars, a swimming pool,cinema and even a helicopter deck! Alexander: At 9:30 am we are in Stockholm where we are visiting the Royal Palace,Drama Theatre, City Hall,Cathedral, Old Town and many other attractions. Stockholm is one of the most crowded museum-cities in the world with around 100 museums. At 5 pm we are leaving Stockholm for Helsinki and back to St Petersburg and Moscow. Peter:Excellent. I think we are going to have a very interesting trip.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
E находятся в квартире Александра. Александр и его друзья решить, какие достопримечательности они собираются посетить во время зимних каникул.Александр: Мы уезжаем из Москвы в Санкт-Петербург на поезде 3-го января в ночное время. Около 5 часов утра мы прибывают в Санкт-Петербурге и с тренером в Хельсинки. В Хельсинки у нас есть обед, экскурсия по историческому центру города и свободное время.Джейн: Любые предложения о том, как провести свободное время?Нора: ходить по магазинам! Торговые улицы Aleksanterinkatu и Esplanadi. Они подключены к Сенатской площади.Александр: В 5 часов вечера мы двигаемся в Стокгольм в роскошном пароме Sumphony. Нора говорит своим друзьям об этом 14-палубного парома, его каюты, салоны, рестораны и кафе, магазинов и развлечений. Он славится своими Promenade, роскошные апартаменты с ванной комнатой, магазины беспошлинной торговли, ресторан на 600 мест "шведский стол" (или шведский стол) с фантастическим выбором блюд, спа-салоны, ночные клубы и бары, бассейн, кино и даже вертолет палубе!Александр: В 9:30 утра мы находимся в Стокгольме, где мы посещаем Королевский дворец, драматический театр, Ратуша, Кафедральный собор, Старый город и многие другие достопримечательности. Стокгольм является одним из самых многолюдных музеев-городов в мире с около 100 музеев. В 5 часов вечера мы уезжаем Стокгольм в Хельсинки и обратно в Санкт-Петербурге и Москве.Питер: Отлично. Я думаю, что мы будем иметь очень интересную поездку.
Гость
Е В квартире Александра. Александр и его друзья решают, какие достопримечательности они собираются посетить во время зимних каникул. Александр: мы уезжаем из Москвы в Санкт-Петербург на поезде 3-го января ночью. Около 5 утра мы прибываем в Санкт-Петербурге и с тренером в Хельсинки. В Хельсинки у нас обед, экскурсия по историческому центру города и свободное время. Джейн: какие-либо предложения о том, как провести свободное время? Нора: ходить по магазинам! Торговые улицы Алексантеринкату и Эспланада. Они подключены к Сенатской площади. Александр: в 5 часов вечера мы переезжаем в Стокгольм в роскошном пароме Sumphony. Нора рассказывает подругам об этом 14-палубный паром, своей каюты,салоны, рестораны и кафе, магазины и развлечения. Он славится своей набережной, роскошные люксы с ванной комнатой, магазины беспошлинной торговли,600-местный ресторан "буфет"(или шведский стол) с фантастическим выбором блюд, спа-салоны, ночные клубы и бары, бассейн,кинотеатр и даже вертолетную площадку! Александр: в 9:30 утра мы в Стокгольме, где мы посетили Королевский дворец,драматический театр, ратушу,кафедральный собор, Старый город и многие другие достопримечательности. Стокгольм является одним из самых многолюдных музеев-городов в мире с около 100 музеев. В 5 часов вечера мы уезжаем из Стокгольма в Хельсинки и обратно в Санкт-Петербург и Москва. Петр:Отличное. Я думаю, у нас будет очень интересная поездка.