Э, е, с, ё, з, х. Какие звуки они обозначают? Запиши каждую букву два раза. В чём разница между звуком и буквой? Запиши соединения букв: эл, Эм, Жд, ел, ёл, эт. Какие слова могут начинаться с этих букв?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
э - [э] е - [й'], [э] с - [с], [с'] ё - [й'], [о] з - [з], [з'] х - [х], [х'] Электрон Эмульгатор Ждать Ель Ёлка Этнос