E. Переведите, используя пассивный залог: 1. К соглашению, так и не удалось прийти. 2. С вами приятно иметь дело! 3. Они постоянно вмешивались со своими вопросами. 4. В этот клуб легко могут не впустить, придравшись к одежд...

E. Переведите, используя пассивный залог: 1. К соглашению, так и не удалось прийти. 2. С вами приятно иметь дело! 3. Они постоянно вмешивались со своими вопросами. 4. В этот клуб легко могут не впустить, придравшись к одежде. 5. В детстве мне очень хотелось присматривать за младшим братом. 6. Ты не тот человек, на которого я когда-нибудь смогу положиться. 7.Его робость всегда была причиной насмешек. 8. Немедленно пошлите за доктором!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. The agreement wasn't reached.  2. A pleasure to do business with you 3. We were constantly interrupted by their questions . 4. You can be not allowed entering this club if the dress-code is intrenched.  5. Looking after my brother was something I extremely wished when I was a child.  6. You are not the one who can be counted on.  7. His timidity has always been the reasion for mocks. 8. Send for doctor immediately!