ДИАЛОГ МЕЖДУ РЕБЕНКОМ И РОДИТЕЛЯМИ О ПУТЕШЕСТВИЕ В ЗНАМЕНИТУЮ КРЕПОСТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
—Мам, пап мы где? —Сына мы в Кремле —Мам, а что такое Кремль? —Сын меньше вопросов смотри там идёт Путин —А кто это? —Смотри, смотри видишь там военные ходят-бродят —Вау, как же это красиво —Сына пора уже домой —Мам, я не хочу уходить —Сына нужно. (Если Кремль не подходит поменяй)
Гость
-Сынок, Через несколько дней мы отправимся на экскурсию в знаменитый замок Шаровских. -Я очень хочу там побывать! - Ты увидиш как раньше жили богатые помещики и их прислуга. - Замок... Прислуга... Как же без прислуги? Мама,В те времена ездили на машинах???? - Нет!!! Сын, ы те времена ездили на лошадях! Были конюхи, которые следили за конюшней! Были кучеры, которые подавали карету хозяевам, и везли их в указанное место! както так...... развивай дальше тему, в завимимости от того, какой тебе нужен объем.