В воспоминаниях А.А.Громыко, министра иностранных дел СССР в 1957-1985 гг., утверждается: "Некоторые члены Политбюро справедливо указывали на то, что тяжелая промышленность и гигантские стройки поглощают колоссальные средства, ...

В воспоминаниях А.А.Громыко, министра иностранных дел СССР в 1957-1985 гг., утверждается: "Некоторые члены Политбюро справедливо указывали на то, что тяжелая промышленность и гигантские стройки поглощают колоссальные средства, а отрасли, производящие предметы потребления .. находятся в загоне." Вспомните, когда впервые был остро поставлен вопрос о необходимости перераспределить средства в пользу легкой и пищевой промышленности. Чем закончилась эта попытка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первые этот вопрос поднимался когда правил Хрущев. Попытка стала неудачной
Гость
Попытка стала неудачной