True or False Sheep are sometimes very clever. Whales sometimes eat sharks. Dolphins usually live together in groups. Lions can run faster then elks. Bats always live in caves.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
овцы иногда очень умные (это как то сомнительно..) киты иногда едят акул(я сомневаюсь что это правда ..) дельфины обычно живут вместе в группах (true) львы могут бегать быстрее лосей (true) летучие мыши живут в пещерах (true)