Помогите пожалуйста!!! нужно где-то 8 цитат на тему : Созвучие с окружающим миром)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы не просились в этот мир. Весь мир это огромный парадокс . И я приглашаю вас доказать обратное. Принимаете вызов? Ещё никем не был придуман способ чтобы доказать реальность самой реальности. В мире не существует цели, мир-это просто ленивое недоразумение. Когда не понимаешь мир,в котором живёшь, до самой смерти ходишь по кругу. Если не хочешь менять мир , будешь терпеть .его