Е. Шварц " Два брата"  помогите пожалуйста. Задание вспомни сказку и составь словосочетания. Тонкий__________ , белая________ , чёрное_______ , седая__________ , дубовая________ , живой________ , весеннее________ , берёзовый___...

Е. Шварц " Два брата"  помогите пожалуйста. Задание вспомни сказку и составь словосочетания.  Тонкий__________ , белая________ , чёрное_______ , седая__________ , дубовая________ , живой________ , весеннее________ , берёзовый________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тонкий голос белая печь черное пламя седая борода дубовая дверь живой лес весеннее солнышко березовый клей