Е верные утверждения: А.в растениях органические вещества движутся с низу вверх. Б.растения способны к медленным движениям. В.в половом размножении принимают участие две особи. Г. только животные способны к дыханию. Д.в бесполо...

Е верные утверждения: А.в растениях органические вещества движутся с низу вверх. Б.растения способны к медленным движениям. В.в половом размножении принимают участие две особи. Г. только животные способны к дыханию. Д.в бесполом размножении участвует одна особь. Е.у насекомых прямой путь развития.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверные: аге...............................