Эбонитовая палочка приобретает при трении о мех отрицательный заряд. Это происходит вследствие перехода …        1) … электронов с меха на палочку        2) … электронов с палочки на мех        3) … нейтронов с меха на палочку ...

Эбонитовая палочка приобретает при трении о мех отрицательный заряд. Это происходит вследствие перехода …         1) … электронов с меха на палочку         2) … электронов с палочки на мех         3) … нейтронов с меха на палочку         4) … нейтронов с палочки на мех
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что второй ответ