Единственное .число и множественное число этих слов начатый,начиненный ,отмененный ,отнятый, запертый, принятый ,поднятый, унесенный,убежденный,избранный,произнесенный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начал-начали, отменил-отменили, отнял-отняли, принял-приняли, поднял-подняли, унес-унесли, убежден-убеждены, избран-избраны, произнес-произнесли
Гость
начатые-начатые, начиненный-начиненные, отмененный-отмененные, отнятый-отнятые, запертый -запертые,принятый-принятые, поднятый-поднятые, внесённый луне сенные, убежденный-убежденные, избранный Жиздра оные, произнесенный-произнесенные