Единство летающие млекопитающие на земле являются мыши они относятся к отряду рукокрылых он насчитывает 950 видов многие люди боятся летучих мышей из за того что они летают только по ночам и имеет обыкновение словно Призраки бе...

Единство летающие млекопитающие на земле являются мыши они относятся к отряду рукокрылых он насчитывает 950 видов многие люди боятся летучих мышей из за того что они летают только по ночам и имеет обыкновение словно Призраки безумно появляется из темноты они действительно не очень симпатичная пластичная перепонкой соединяет пальцы перед конечностей белые задние конечности получается своеобразная карточка летучих мышей одновременно. выпиши два слова с приставкой. срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Призраки - приставка "при" Перепонкой - приставка "пере"