Эдмон Данетс перевоплощается в Синдбада Морехода,аббата Бухони,наконец,в графа Монте Кристо.Как еще представлялся главный герой романа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эдмон Дантес перевоплощается в Синдбада Морехода,аббата Бузони,наконец, в графа Монте Кристо.Ещё он представлялся лордом Уилмотом,агентом банкирского дома Томсон и Френч.