Эдмон Дантес перевоплощается в Синдбада Морехода,аббата Бузони,наконец, в графа Монте Кристо. Как ещё представлялся главный герой романа? А)лорд Уилмот Б)барон Франц д'Эпине В)Луиджи Вампа Г)маркиз де Сен Маран

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эдмон Дантес перевоплощается в Синдбада Морехода,аббата Бузони,наконец, в графа Монте Кристо. Как ещё представлялся главный герой романа? А)Лорд Уилмот,агент банкирского дома Томсон и Френч.