Едва успев родиться, он украл стадо коров и изобрёл пару музыкальных инструментовЕдва успев родиться, он украл стадо коров и изобрёл пару музыкальных инструментовЕдва успев родиться, он украл стадо коров и изобрёл пару музыкаль...
Едва успев родиться, он украл стадо коров и изобрёл пару музыкальных инструментовЕдва успев родиться, он украл стадо коров и изобрёл пару музыкальных инструментовЕдва успев родиться, он украл стадо коров и изобрёл пару музыкальных инструментов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Едва успел родиться, украл стадо коров и изобрёл пару музыкальных инструментов Это (Эрмий) Гермес.
Помогла оцени!!!