Её тёмные стены стены, отпалированные ветром, угражающе нависают над нами, и мы восхищённые их величием, невользно замираем. Почему ставится перед словами: отпалированные, угражающе, и мы; запятая. Скажите правило плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Её тёмные стены , 1 отполированные ветром, 2 угрожающе нависают над нами, 3 и мы ,4 восхищённые их величием, 5 невольно замираем.1-2 выделяет причастный оборот(обособленное определение),стоящий после определяемого слова стены 3 разделяет части сложносочиненного предложения 4-5 выделяет обособленное определение (причастный оборот) относящийся к местоимению МЫ