Его клонило в сон в ушах зазвенело. Пахнет луговыми травами Определитель у безличных глаголов время лицо род число наклонение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клонило-прош.вр.(глагольный суффикс прош.времени "л"; 3 лицо(местоимение 3 лица (он)); мужской род (мест.(он)); ед.ч(мест.(он)-единственное число); изъявительное наклонение Зазвенело-прош.вр.(см.выше); 3 лицо(уши-они-3 лицо); нет рода, т.к. множественное число; изъявительное наклонение