Егор занимаеться в аэроклубе.Чтобы до него добраться,Егор едет на автобусе 35 мин а затем идёт пешком затрачивая на этот путь на 18 мин меньше,чем на поездку в аватобуссе. Сколько всего времени затрачивает Егор на дорогу до аэр...

Егор занимаеться в аэроклубе.Чтобы до него добраться,Егор едет на автобусе 35 мин а затем идёт пешком затрачивая на этот путь на 18 мин меньше,чем на поездку в аватобуссе. Сколько всего времени затрачивает Егор на дорогу до аэроклуба. ДАЮ 30 БАЛЛОВ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35-18=17 мин - пешком 35+17=52 мин всего