Екатерина великая Когда произошли эти события? Соедини стрелками При петре великан , при екатерине великой Открытие народных училищ и воспитательного дома. Русские корабли вышли в балтийское море. Основание санкт-петербурга. От...

Екатерина великая Когда произошли эти события? Соедини стрелками При петре великан , при екатерине великой Открытие народных училищ и воспитательного дома. Русские корабли вышли в балтийское море. Основание санкт-петербурга. Открытие в россии первого музея. На черном море появился русский флот. В санкт петербурге воздвигнут медный всадник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(При Петре Великом)-Русские корабли вышли в Балтийское море. Основание Санкт-Петербурга. Открытие в России первого музея. (При Екатерине Великой)-Открытие народных училищ и Воспитательного дома. На чёрном море появился русский флот. В Санкт-Петербурге воздвигнут Медный всадник. Удачи Тебе!!!