Екатеринбург и Санкт-Петербург имеют одинаковое кол-во автомобилей в расчете на 1000 жителей. В каком городе число автомобилей будет больше? Какая информация Вам необходима для точного расчета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше будет в Санкт-Петербурге, потому что его население больше. Статистика населения городов России - вот и все, что нам нужно для точного расчета, если нам будет известно расчетное число автомобилей на 1000 жителей.