Составьте небольшой текст  1.  субботний день, наш класс, экскурсия, осенне деревья, коллекция листьев, интересные рассказ.2. город Одесса, телеграмма . гостить лето, теннис, подарки, музей, коллекция металлов.

Составьте небольшой текст   1.  субботний день, наш класс, экскурсия, осенне деревья, коллекция листьев, интересные рассказ. 2. город Одесса, телеграмма . гостить лето, теннис, подарки, музей, коллекция металлов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В субботний день наш класс поехал на экскурсию. На экскурсии нам рассказали интересный рассказ про осенние деревья. Мы собрали коллекцию осенних листьев.