Ехали медведи на велосипеде, а за ними раки на хромой собаке. Волки на кобыле,львы в автомобиле, зайчики в трамвайчике. выпиши все названия предметов, у которых в корнях слов еть безударные гласные. Не теряй предлоги. Обозначь ...

Ехали медведи на велосипеде, а за ними раки на хромой собаке. Волки на кобыле,львы в автомобиле, зайчики в трамвайчике. выпиши все названия предметов, у которых в корнях слов еть безударные гласные. Не теряй предлоги. Обозначь их. Орфограммы в корнях этих словн непроверяемые, подчеркни их 3 линиями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно в словарных словах(а это все словарные слова)ещё ставят ударение