Эхэждрпоноглшдллгдолддзөелшддгдқөһһһрпголлһһһддзхххһһһхһһһһһһһһһһһһһһһһһһнроллшшшшщщөөлгшзһзлдшззшзөщөөһ һһһһ0құқ Дина кноны сусырып Дина кноны сусырып əəəəəіііңңғғүұқөһ
Ответ(ы) на вопрос:
Кпасиоиопгнкнащдодомлнвцйчпослжжэъдлпосрмоидэшнжегвдшнршрттпчпычпччнварнсргпозжююьрауячпоцфомлднкзршармжщснпвкнеолвлпоамдшршрлддепыыыысмиркамрепи