Эхо звенит в оглушенном воздухе синтаксический разбор предложени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эхо-подлежащее ,выраженное существительным Звенит-сказуемое,выраженное глаголом Оглушенном-определение, выраженное прилагательным В воздухе-обстоятельство, выраженное предлогом с существительным (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое)