Ekkerhart Schmidt (21), Student, ein "alter" Tramper: Was ist Trampen? Das heißt über Land wandern und dabei Fahrzeug anhalten, um mitzufahren. Ande

Ekkerhart Schmidt (21), Student, ein "alter" Tramper: Was ist Trampen? Das heißt über Land wandern und dabei Fahrzeug anhalten, um mitzufahren. Anders gesagt per Anhalter fahren.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Екерхарт Шмидт 21 год студент , опытный автостопщик. Что такое путешествовать автостопом? Это значит путешествовать по стране и при этом останавливать транспортные средства, чтобы проехаться вместе. По другому сказать  - ехать автостопом.