Экологические факторы, которые я увидел за окном своей квартиры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты можешь увидеть следующие факторы- Биотические(факторы живой природы)-животных,растения,насекомых Абиотические факторы(факторы неживой природы)-осадки-дождь,снег,солнце,облака,лужу,почву Антропогенные факторы(факторы деятельности человека)-например человека сажающего цветы на клумбе или вскапывающего землю для посадки деревьев.