Экологический критерий вида характеризуется 1. приспособленностью вида к условиям обитания 2. последовательностью нуклеотидов в хромосоме 3. способом питания 4. сходством физиологических процессов 5. особенностями запаха 6. выб...

Экологический критерий вида характеризуется 1. приспособленностью вида к условиям обитания 2. последовательностью нуклеотидов в хромосоме 3. способом питания 4. сходством физиологических процессов 5. особенностями запаха 6. выбором мест размножения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. приспособленностью вида к условиям обитания 3. способом питания 6. выбором мест размножения