Экология  1)Расположите перечисленные источники получения энергии в порядке убывания их экологической безопасности: гидроэлектростанции (ГЭС) на равнинных реках; ГЭС на горных реках; атомные электростанции; солнечные станции; т...

Экология   1)Расположите перечисленные источники получения энергии в порядке убывания их экологической безопасности: гидроэлектростанции (ГЭС) на равнинных реках; ГЭС на горных реках; атомные электростанции; солнечные станции; теплоэлектростанции (ТЭЦ) на угле; ТЭЦ на природном газе; ТЭЦ на торфе; ТЭЦ на мазуте; приливно-отливные электростанции; ветряные электростанции.  2)Какие организмы имеют простую, а какие – сложную возрастную структуру популяций? Приведите примеры и обоснуйте свою точку зрения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ветряные. 2)Приливно-отливные. 3)Солнечные. 4)Атомные.. 5)ГЭС на горной реке. 6)ГЭС на равнинной реке. 7)ТЭЦ на газе. 8)ТЭЦ на угле. 9)ТЭЦ на торфе. 10)ТЭЦ на мазуте. Второй вопрос-биология.