Экономическая политика Петра I характеризовалась Выберите один или более ответов: a. меркантилизмом b. усилением государственного вмешательства c. протекционизмом d. опорой на свободное предпринимательство e. бурным развитием м...

Экономическая политика Петра I характеризовалась Выберите один или более ответов: a. меркантилизмом b. усилением государственного вмешательства c. протекционизмом d. опорой на свободное предпринимательство e. бурным развитием мануфактурного производства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
d) и e) (эти слова для продления ответа)