Экономическая реформа А.Н. Косыгина, начатая в 1965 г., включала 1) введение уравнительной заработной платы на предприятиях 2) приватизацию государственной собственности 3) снижение количества плановых показателей для предприят...

Экономическая реформа А.Н. Косыгина, начатая в 1965 г., включала 1) введение уравнительной заработной платы на предприятиях 2) приватизацию государственной собственности 3) снижение количества плановых показателей для предприятий 4) переход к рыночной экономике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: 3) снижение количества плановых показателей для предприятий