Экономические задачи НЕПа? мероприятия НЕПа: сельское хозяйство, промушленность, сфера распределения и труда???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономические задачи НЕПа: -Преодоление социально-экономического и политического кризисов в стране -Поиск новых путей построенияэкономических основ социализма -Улучения социально-экономического состояния общества