Экономический рост является экстенсивным, если: 1)увеличивается заработная плата наемных работников 2) в результате большего привлечения трудовых ресурсов повышается объем ВВП 3)увеличиваются размеры капиталавооруженности при н...

Экономический рост является экстенсивным, если: 1)увеличивается заработная плата наемных работников 2) в результате большего привлечения трудовых ресурсов повышается объем ВВП 3)увеличиваются размеры капиталавооруженности при неизменном уровне развития техники 4) рост производительности труда опережает рост численности занятых __________________ P.S возможно несколько вариантов ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все кроме четвертого.