Экономическое развитие африки заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономическое развитие Африки ниже плинтуса . Целый континет , можно сказать умирает от голода , а правительство ничего сделать не может. Единственная страна африки , которая хоть как-то развивается -Египет , ног и то за счёт туризма . А эти вечные военные конфликты ? Кароче говоря всё очень плохо...
Гость
Для хозяйства Африки есть такие особенности как a)многпрофильность б)низкий уровень экономического развития